Катерина Угняченко

Кто решает, что Вы будете есть на завтрак?) ) Ну, допустим, завтра....

Евгения Куркина

я всегда решаю. что приготовлю то и завтракают .

Эльвира Хамитова

Гыыы..)) )
Тьфу-тьфу..

Марина

что подадут то и трескаю))))

Ан
Анастасия

Я сам, сын готовить не умеет и научиться не хочет.

Ангельский Волк

ахаха.. как буд то есть выбор ))

Александр Плаксин

Варю себе кофе. И всё))

Ирина

завтра.. . это будет утром.... и никто не решает.. . только я сам.. . ни в КПЗ же и не в больнице. . тьфу))

An
Anton

Я собираюсь проспать завтрак)) ) А пообедать что-нибудь придумаю)

Светлана Старостина

Мой завтрак последние 20ть лет Это обезательно свежий чай и без нечего сахар не ем тоже некогда

Кристина

Мы едем в Ресторан иногда. . завтра например. . а там меню решает