Анна Алексеевна

Мне чё-то с девушками не везёт. Может урод? Или всё таки вопрос именно в деньгах? С деньгами напряжёнка

Дмитрий Ладанов

не х уй тут сидеть иди по блядям

Анна Исаева

Бабы любят тусоваться, бабло, подарки, машины, большой круг общение... Но у тебя ничего нет кроме твоей потной рубашки и сальных волос... Вывод делай сам

Сергей

с мозгами у тебя напряженка

Ольга

Не напрягайся, пацанчик... .

Анастасия Чекаленкова

да их щас х... й поймешь, кого они любят. На счет внешности не заморачивайся, знаю такие пары, да и видел, что мужик, парень, страшные-как жизнь негра в Африке, но она с ним ходит, сосётся, еб.. тся и т. д. Ты просто должен чем-то их заинтересовать, найти общие интересы хотяб, а там уже начинай искать подходы. Смотря для чего тебе девушка. если просто для секса, таких щас вообще не проблема найти в любом ночном клубе, дешевом кафе и т. д.