Василий Будрик-Былинский

Почему европейцы позволяют африканцам и азиатам с собой по-хамски относиться? Настолько сильна вина колониального прош

колониального прошлого?

Андрей Паршин

Какая вина ?
Просто боятся.
Большинство боится.

И миграционную политику ведут те кто на самом деле правят странами - те кто пытаются построить так называемый "Новый Мировой Порядок" - устранить государства, нации, расы и даже пол людей...

Зедуллах Шайдаев

Осознание вины за прошлое...

Ss
Sssss

не пазволяют! а просто правительство у них (европейцев ) па хамски атносится к населению . вины нет . так как сами царьки негритянские и прадавали . да и сейчас тоже царствуют па своему

Вл
Владимир

Нет, толерантность и либеральное общество, не знали?

Почему белые люди бегут из городов? ("Atlantico", Франция)
_____________________________________

Результаты переписи 2011 года показали, что белые люди массово
покидают центры английских городов. Во Франции также наблюдается процесс
расслоения, в котором принимает активное участие коренное население
В Лондоне белые люди могут оказаться в меньшинстве даже быстрее, чем
предполагалось. Виной всему - их массовый переезд из густозаселенных
городских районов в пригороды и сельскую местность. По всей видимости,
речь идет преимущественно об обеспеченных семьях. Кроме того, эти
отъезды лишь усиливают расслоение. После обнародования результатов
переписи за 2011 год британцы, наконец, узнали об этом white flight,
который до того момента практически не привлекал к себе внимания.

Во
Франции также наблюдается процесс разделения, в котором принимают
активное участие народные слои и коренное население. У нас зачастую
называют этих людей невидимками. Но почему они невидимы и для кого? Коренные жители из народных слоев пользуются возможностью жить в
относительно неиспорченном общественном окружении, которую предоставляют
им небольшие населенные пункты в сельской местности или пригородах. У
высших категорий ситуация обстоит совершенно иначе: они максимально
повышают качество своей социальной среды в крупных городских центрах.
Проживающее в этих небольших городах небогатое коренное население тем
самым минимизирует соседство с людьми иностранного происхождения и в
частности с мусульманами. Люди же из более обеспеченного окружения, вне
зависимости от их места жительства, практически избавлены от этого
самого соседства. Однако именно они принимают решения о том, как менее
обеспеченным слоям нужно реагировать на подобное сосуществование:
проявить открытость и толерантность.

Место жительства на
периферии крупных городских центров позволяет коренным жителям избежать
наиболее неблагополучных и подверженных расизму районов. Кроме того, их
таким образом не могут превратить в меньшинство, которое, по словам
Кристофа Гийу (Christophe Guillu) лишает их статуса культурного
референта.

Да
Даша

Так це ж толерастия. Золотой миллиард тому причиной.

Оксана Гагарина

толерантность, блин....