Единственная Необыкновенная

А этот пользователь всегда оскорбляет?

Ржевский, он же Владимир Сергеев, кому-нибудь еще писал оскорбления?

Он всегда оскорбляет, или у него сегодня день плохой?) )

вот его мир:
http://my.mail.ru/mail/rjewsky/

Александр Перминов

может он совсем женщинами невостребованный вот и плюёт в чужие колодцы..

Алена Колесникова

Не обращайте внимание на больных людей!
Если на него не реагировать, он отстанет.

Это же интернет!)

Маруся Михайлова

может у него травма психологическая... и он здесь находит для неё выхлоп (((

Просто человек самоутверждается за чужой счет, потому что по другому не может. Его пожалеть надо.
Игнорируй и все.

Алексей Шульгин

Да он не далекого ума

Эля Лиса

День плохой :))

Natali Notka

я его не знаю