Игнотенко Яраслав

Добрый День! Мне достался от УГМК маршрутизатор SNR-CPE-W4G, можно-ли настроить интернет от сети Ростелеком WEBSTREAM?

Сархан Ализаде

Маршрутизатор может раздавать только цифровой сигнал. В Вашем же случае нужен МОДЕМ. А для раздачи интернета на несколько устройств к модему можно подключить маршрутизатор. Хотя современные модемы уже с функцией маршрутизатора.