Даша Богданова

Хотелось бы познакомится с коллегой юристом для общения по интересам - и применения знаний на практике...

Собственно ищу мудрого человека не первый год имеющего дело с правом и обладающего его пониманием. Я начинающий юрист и очень хотелось бы найти своего рода... мудрого наставника. Который расскажет что к чему. Мне то учиться не у кого.

Дин Динёв

Ок, ок, ищи)

Дамира Мавлянова

Этот вопрос наверное лучше задать в рубрике - юридическая консультация.
Там побольше наверное юристов то сидит.

Удачи )