Roza A.

Наблюдая одну и ту же сущность, один видит ангела, а другой демона. В их чём разница качеств наблюдателей?

Надя R

Все в глазах смотрящего, все в его уме...

Alexey Senichev

Аптимист и писсимист

Лариса Колесник

даже авторы книги Исход это не различали.

Александр Гагарин

Один не с той ноги встал. Или проблемы какие

Дмитрий

В ней каждый видит то, что нужно,
В ней Демона, как ни крути,
Увидит тот, кто сам распущен,
Другой же - Ангел во плоти...)))

Олег *

Что-пока не видел ни тех ни других. Пока белочка не приходила

Анна Расулова

в том что они обманывают.. . видно только тени как бы без ног и в черном, и как бы с капюшонами.... это плохой признак, но не совсем.. . если это например лама какой нибудь пролетел, ну сейчас он в медитации, то тут ничего плохого, а если умерший прибежал, то зачем ???а насчет ангелов небесных, вот как увидите в небе белые светящиеся шары, забудьте про НЛО....