Евгения

Почему на одном плече нужен ангел-чтобы подсказывать правильный путь, а на другом-демон, карающий за неправильные поступки

?Оба нужны?
Сорри за риторику. .

http://www.youtube.com/watch?v=SnTL1L8a6YI

Максим *******

Чтобы люди не расслаблялись. Шаг влево, шаг право - расстрел, мать его!

Анна Сердюк

ничего себе. один значит указывает что ему надо чтобы ты делал а другой еще и ругает за то что не делаешь как хочет первый.

Екатерина Голованова

Мне кажется ангел и бес на плечах - это левое и правое полушария мозга (аналитический ум и абстрактный).

Лена Горохова

что значит карающий, если бог все могуч, а демон что-то делает ...чьи возможности вы преувеличиваете ?

Юлия Мишустина

Так веселее грехи делать)