Михаил Gienko

Что делать, когда на нормальный вопрос "Люди, что сделать для мира во всем мире? " тебе отвечают "пакажыте сиське"

Неужели они меня преследуют?? ?
Они - идиоты

Yad

Пока думает их писька, мира на земле не будет.

Лёха Чухланцев

Кто ж спасёт мир, если не красота?)))))

Антуанетта Чернецова

Сменить прогу. И общаться не здесь, а в определённых группах ВК, в блогах..

Александр Гордеев

попробуйте вдуматься в этот ответ про сиськи, может он имеет смысл и логику?

сами подумайте, люди всегда найдут повод для войны, на самом ровном месте и что бы ни делай для мира! так что на фоне этого всего ответ "покажите сиське" вполне логичный

Zoros Go

Незамедлительно жать на НАРУШЕНИЕ!

Светлана Овсянникова

Не обращайте внимание на троллей, они были и будут всегда.