Aza Yuldashev

Так а что такое Гениальность? если она так проста ?

Камышева Марина

Умение видеть и понимать Истину

Андрей

Гений, наркоман, чудак и почти сверхчеловек Евгений Дмитриевич Поливанов в годы, когда он много о себе понимал:

Он же, когда ему объяснили, что много понимать о себе не надо:

http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1425130-echo/

Александр Кузнецов

словами удалось вас запутать. в них нет ответа. только в делах

Радик Хусаинов

Это просто быть Божьей флейтой.

Виктория Ситникова

гений, он же дурак

Маньяк Фишер

умение быть лучше мастеров и профессионалов в разных направлениях и при этом создавать. что-то инновационное

Kati Проистина-Абсалямова

гениальность это дар Божий!! ! а умением им пользоватся является талантом!!!

Наталья Кирсанова

каждое творение бога гениально