fa
faraw81

помогите с Тренажором по литературному чтения ответы подсказать авторы Мишакина Гладкова и Митрофанова тест номер 5

Мне 10 лет и я с мамой не могу понять этот тест кто знает помогите пожалуйста буду благодарна а в интернете я сама найти не могу

а ещё издательство ЮВЕНТА

а текст называется ''Как кактусы обходятся без воды''(По материалам популярной энциклопедии для детей''Все обо всем''А. Ликум)

Зикрилло Хасанов

А сам текст где нам взять? А то помогли бы.

Дима Семёнов

Это в тексте надо найти