Ooo Ooo

НАРОД ДОСТОИН СВОИХ ПРАВИТЕЛЕЙ, эта поговорка именно про граждан украины?

Сережка Дидковсий

Вообще=то про всех. Каждый народ имеет то правительство которого заслуживает.

Andrey Agafonov

Рекомендации для СМИ, в которых предлагается отказаться от употребления словосочетания «фашистские захватчики» , свидетельствует о начале процедуры легализации фашизма на Украине, заявил депутат Верховной рады Владимир Олийнык, сообщают местные СМИ.

Elena Karpenko

Украинцы выбрали свое правительство. Все украинцы должны разделить славу выбранных ими вождей.

Ксения Колючева

Это сказано в Библии, хотя и другими словами, а народ Украины через короткое время получит то, что так активно / а кто-то пассивно/ устраивал у себя в стране, причём получит и будет вынужден много платить, платить по полной, и не в долларах и евро, а собственной кровью .

Светочка Лебедева

Глупый набор слов если подумать

Юлия Фёдорова

Согласен с этой поговоркой. Но откуда удостоились русские такого крепкого парня, как Путин??!

Сергей В

Откуда, откуда.. . Березовский подогнал! А крепкий парень оказался неблагодарной скотиной.