Назаров Махмадраджаб

Почему девушки верят во всякие афёры, во всякое дерьмо, а вот парням особо не верят, почему?

Людмила Кондрашова

Верить в чудо-мудо приятно и прельстиво, а в человека далеко не просто 🙂

Ан
Анюта

Денег охота очень

Alexandra

...слишком много обмана встречала в жизни. . .поэтому сейчас так трудно поверить такому родному и близкому человечку....))) ) боюсь насмешек за глаза и предательства....

Регион

потому что наеб*ваете вы нас часто.

Варя Федорова

И нефиг вам верить, воще помиру пойдешь....))))))