Андрей

устанавливается всякое дерьмо!

сам по себе установился браузер амиго, я знаю что такое когда забываешь снять галочки с загрузчика, но я ничего не скачивал. сидел в вк, пошел смотреть видео на ютубе.. . тут вылетает окно об обновлении браузера! Я его сам не скачивал и, когда сегодня включал его не было. Получается сам по себе установился? В процессах посмотрел, ничего подозрительного, только мейлру апдейтер стоит

из-за чего это и как избежать?

дело в том, что я сегодня не то что не пользовался загрузчиками, я вообще ничего не скачивал

Илья Белорус

зайди в удаление программ и сотри

Ляля Иванова

Амиго сам по себе не устанавливается... где то пропустил или галку или не отказался от установки....

Владимир Веретенников

что то само у вас обновляется, видимо какой то браузер, и в обновлении вместе с пакетами шел и Амиго, вот он сам себя и установил.

Гена Пролит

Могу посоветовать быть внимательнее а также установить программу Unchecky-она снимает ненужные галочки при установке программ а также предупреждает при попытке установить потенциально опасные программы. Удачи! http://www.comss.ru/page.php?id=1757

Анастасия Зубова

просто так ничего не устанавливается. не умеете пользоваться компьютером не фиг за него садиться. смените браузер и удалите мейлру апдейтер возможно там вирус.

Наталья Лайцева

зайцев нет, для того чтобы скачать музыку, сначала качается троян, устанавливающий все прелести майла