Юл
Юлия

Как отучить себя от привычки покупать всякое электронное дерьмо? (см. внутри)

Вот у меня два стационарных компа, два ноутбука, три фотоаппарата. Не говоря уже о всяком интерфейсе. Но вот снова тянет что-то купить.

Андрей Полынкин

Это игромания, лечиться у психолога, и кстати от чрезмерной любви к кошкам там тоже помогут.

Женя Белякова

нахерня от этого лечится-это нормально

Ольга Сидорова

купи хоть раз нормальное и желание покупать хлам отпадет

Мария Москвичева

Перестать взламывать сайты пентагона на кластерах

На
Наталья

Жопа) мне такой набор)

Сычёва Виктория

2 магнитофона 2 портсигара серебр, . ничего не напоминает

Евгений Виноградов

Бороться с этим сложно, но вполне реально.
Просто стоит спросить себя: "Нужна ли мне эта вещь? " Если да, то стоит продумать, как и в каких целях Вы ее будете использовать. Словом, любая покупка должна быть обдумана и осознана.

Елена Рахмангулова

а реально, нафига?
заведи родственников, друзей, раздавай им это

Наталья Иванникова

купи бабе цветы, а себе- пузырь коньяка, глядишь и полегчает.)

Любовь Ермилова

Покупайте -это здоровое любопытство.

Карина Герасимова

А вы помогать дет. домам не пробовали? Компьютерный вы наш. )

Маруся Михайлова

Меняйся с кем-то. И почаще выезжай вне зоны доступа в сеть

Кристина

перейти на низкооплачиваемую работу. сразу излечишься.