Сергей Шеметов

Подскажите приложение которое устанавливают на компьютер чтобы качать игры и всякое другое. Я не помню как называется

Но там все люди качают и это зависит от того сколько людей качает этот файл и насколько быстро он перекачается. Подскажите как называется приложение это толи шазам толи но короче не помню

ой точно шареман спасибо

Марина Некрасова

Utorrent называется