Марина Ефремова

Вы к-нибудь делали заказ к-либо вещей на одноклассниках, ярмарке мастеров или др. сайтов? Обманывали? Как?

Erkin Avazov

Заказывать на одноклассниках мне не пришло бы в голову, даже не знала о том. что там есть эта возможность.. . Для этого есть другие сайты - или официальные сайты производителя, или большие торговые площадки (ответ Изабеллы) , заказываю годами, не накололась ни разу.

Гульнура

ну я заказываю только на ибее, асосе, и алиэкспрессе. Никакого обмана, ну там вообще все четко.

Sa
Sajidam

один раз заказала. Платье пришло классное!! ! все здорово, только рамер чуть чуть не мой)) ) я сама с размером ошиблась, а так претензий не было.

Владимир Наумов

Шмотки в нете заказываю, еще кое что по мелочи, однажды по работе делала крупный заказ с предоплатой, ну, правда фирма серьезная, поэтому смело. Никакого обмана.

А Чутанов

в красном кубе заказываю иногда. . .на озоне... но только не шмотки

Анастасия Гладких

Вот хочу санки заказать, 5тысяч предоплата!