Вася Жабкин

Почему английская премьер-лига самая первая среди европейских лиг и престижная в мире, а сборная Англии - унылое говно?

Ирина Нуйкина

в бретании играют дестрбайтеры

Ангелика Дашкина

А чему ты удивляешься. Была такая поговорка "какие клубы такая и сборная". так вот были (и остаются) два мировых гранда. Реал и Барселона. А сборная Испании до недавних пор не выигрывала вообще ничего.

Ма
Марина

в англии футбол считается самым интересным, а не с сильными командами