Trancer Trancer

Качественная ли зимняя одёжка фирмы descent и какая фирма по пошиву подобной одежды самая качественная?

Даня Криволапов

Descent известная фирма, популярный бренд. Я больше по лыжной одежде, а у Вас ИМХО что то другое: для лыжной коротковато, только на весну.
Куртки и брюки выпускают многие лыжные бренды: Salomon, Volkl, Rossignol, Blizzard, теперь еще Atomic. Для лыж они очень хорошие, но для других видов не знаю.
Мне больше всего нравится Spyder: но больше по дизайну, чем за сверх-качество. Многие любят Columbia и Halti, они подешевле. Но качество ИМХО хорошее у всех.

***баяша** *

Мне Коламбия нравится