Otto Khatamov

Kаким цементом производится фиксация акриловых коронок (vremennih organicheskih koronok) ?

mne ustanovili koronki i ini stali odna za drugoy otpadat chere nedelu, vrach uveriaet eto iza ne pravilnogo prikusa...

Алексей Рубан

Специальный цемент для фиксации коронок MK-0022 (Crown SET)
Рекомендован как цемент для фиксации металлокерамических коронок и мостов на имплантатах, а также акриловых коронок и мостов на зубах на длительное время. Уникальный двухфазный процесс цементации. Благодаря особой формуле, обладает амортизационными свойствами. Низкая растворимость в жидкостях рта и окончательная твёрдость обеспечивают высокую прочность фиксации коронки. Несмотря на высокую ретенцию коронки, обеспечиваемую цементом, есть возможность снять её без повреждений. Отсутствие вкуса и запаха комфортно для пациента.