Николай Вавилов

Что можно приготовить когда у есть много яблок?

Принесли целую корзину крупных и средних зелёных яблок, а банок для компота нет: (

Елена Салова

Вино, яблочный пирог.

Га
Галина

Ешьте пока свежие.... а уж потом там всякие шаролтки. сидры и иже с ними)

Вера Невиль

Шарлотку приготовь, очень вкусный пирог, особенно с кружкой холодного молока и пока пирог ещё горячий

Виктория Квеквескири

нарежь и насуши на зиму...

Ольга Замятина

повидло, варенье, засушить, пусть просто полежат.... месяца два.... на балконе

Анастасия Ермакова

шарлотка, свежие само собой, но будут портится. Я джемы люблю из всех консервов сладких.

Станислав Лебакин

а в корзине два вагона 70 тон яблок если так то хотя бы по надкусывай а если ведро два в темное прохладное место и ешь на здоровье до нового года навряд ли хватит

Тихий Ужас

пастилу

Дима

на сок выжать, если уж совсем девать некуда. Из отжатых, кстати, повидло улетное получается))

Алла Туганова

в эту корзину помещается 100 кг яблок? в ней не более 10 кг максимум ничего им не будет заверните каждое в бумагу и уберите в прохладное темное место и ешьте пока не закончатся.

Сергей Степанов

купите слоенное тесто и сделайте слойки с ними. Либо шарлотку.

Сергей Алексеенцев

в холодильник положить и съесть свежими

Александр Pan! Кочетков

Компот, шарлотку, варенье, фруктовый салат, да и просто так можно яблочки поесть.

Светлана Быковская

заморозить в морозилке

Евгений Иванов

..корзина.. . это разве много? я 18 ящиков (из-под винограда, больших) с дачи нынче привезла. . сок варила, пироги пеку каждые три дня
....еще 2 ведра брусники - вот так и делаю - с бр-й и яблоками.. .