Оксана Яковенко

Какие двери навсегда должны остаться закрытыми и какие тайны должны быть забыты?

Татьяна Родионова

Есть такая сказка, что когда ты будешь на Суде Божьем, то те грехи которые ты не озвучишь то и Бог не спросит.)))

Ирина

ЛЮбая тайна. Должна быть забыта. Если её знают двое. Это уже увы не тайна.

Nyo

Нет таких, но есть люди, которые не желают открывать двери и не могут вспомнить тайны.

Светлана Кочеткова

Те которые ты не хочешь чтоб узнали.

Олег Журавлев

двери навсегда никакие закрывать не надо, забытая тайна - трахнул сестру.

Рахима Достамбаева

Двери в личную жизнь.