Евгения Кузнецова

Какие отношения Вам не нужны?

Eugene Lemekhov

Именно те не нужны (ну это лично мне) , когда кто-то требует обязательств: с кем и куда идёшь, удали её/его из друзей, я обиделся (ась) и не скажу на что. Да и вообще.. . в молодости надо как можно дольше сохранять постоянные отношения, но как можно больше откладывать совместное жильё. В юном возрасте семейная жизнь только испортит всю романтику отношений.... И в итоге мне вообще отношения не нужны)))

Ал
Александр

Состоящие из бесконечных поисков виновного, взаимных претензий и хронических разговоров на повышенных тонах.

Ви
Виталий

Невзаимные

Зикрилло Хасанов

Бессмысленные... без просвета...

Ko
Kostya

серьезные

Василий Лукьянов

Мне не нужны отношения с лживым и подлым пох... истом зацикленным на себе-любимом.

Нургул Каипова

с тп или шалавой

Данияр Курбанов

Пустые, ведущие в никуда.

Юл
Юлия

построенные на обмане

Сергей Агапов

Ни к чему не обязывающие.

Инга Левицкая

я всегда не понимала когда парни просто для развлекухи предлагали интимные отношения. вот у них есть жена или девушка а ему видите ли острых ощущений надо! мне надо было дружбу или серьезные отношения.