Start Master

какие у вас отношения с мамой?

Просто у меня очень сложные отношения, до этого все было хорошо пока я не начала встречатся с парнем, теперь в открытую говорит уматывай от сюда ты мне надоела (

Павел Клочков

А какие еще могут быть отношения с МАМОЙ... когда она самый близкий и родной человечек мне!
Я не перестаю благодарить Всевышнего, что она мне жизнь подарила!

Яна Федорович

Отличные отношения

Vadim Rusov

Всё бывает в этом миру, но стараюсь жить по уму....

Максим Ульянов

хорошие теплые отношения )

Алексей

..вторая сура Корана гласит: "В ногах матери своей ты Рай обрящешь! "...Вот и держу изо всех сил свой ускользающий Рай...

Ирина Зверева

Моя мама - моя лучшая подруга. Мне повезло.

Nurik Isakov

Для меня она чужой человек этим все сказанно.

Виктория

Были очень хорошие.

Екатерина Евгеньевна

Умеренные. А что?

Михаил

нормальные

Ан
Анвар

очень теплые...

Ол
Ольга

Знает что когда ты залетишь и к ней пребежишь, то ей придётся всё расхлёбывать за тебя...

David

Сложные. Чем дальше я от неё,тем мне проще живётся.

Катюша Федосеева

Скорее всего отца нет? Если так то все вполне закономерно