Воспитание детей
Отношения с мамой!!!
И в чём твоя проблема.. моя мать слишком строгая.. к
не мешай свой дорогой и любимой маме быть здоровой и счастливой.. .
будь доброй, спокойной и покладистой, ПРИВЕТЛИВОЙ, запираться каждый дурак умеет
желай им счастья и и будь сама счастлива за неё
Надо бы и тебе маму понять. Женщине тоже хочется секса и хочется быть любимой. Вырастешь, будешь лучше понимать.
а через несколько лет, когда Вы будете заниматься этим, мама будет не спать, волноваться, а Вы-извиняться или нет? мама Ваша молодая, и Вы радуйтесь, что она любима
или Вам больше нравится старая карга никому не нужная?
Делайте вид, что ничего не происходит. Мама имеет право на счастье.
Жаль, что ты не сказала, сколько тебе лет.
Маму твою я понять не могу - при ребёнке с отцом-то миловаться не комильфо как-то, а уж с "левым" мужиком. . Ну не знаю. Попроси её перенести место локации к нему или же в гостиницу. . Если условия не позволяют - скажи ей, чтоб хотя бы предупреждала, и у тебя была бы возможность самой заранее уйти куда-то погулять.
До 18 терпи, после 18 уходи.
Если мама счастлива-то порадуйтесь за неё.Отца не вернуть-а жизнь продолжается. Поговорите с мамой-чтоб они потише себя вели ну или телек пусть включают !
сука твоя мать, сначала вырасти, потом ебись, никогда не позволяла сыну наблюдать, хоть с мужем давно разошлась
Переходный возраст может?