Ксюшка Лукичева

Отношения с мамой!!!

Папа давно умер, а у мамы появился мужчина. Он к нам приходит и я запираюсь в комнате... По ночам они занимаются этим и мешают мне спать... Квартира маленькая и поэтому всё прекрасно слышно... Один раз пришлось это видеть пока шла в туалет, мама потом извинялась, но потом как-будто ничего и не было... Скажите, что мне сделать, чтобы она меня поняла?!

Галина Ким

И в чём твоя проблема.. моя мать слишком строгая.. к

Katya

Жаль, что ты не сказала, сколько тебе лет.
Маму твою я понять не могу - при ребёнке с отцом-то миловаться не комильфо как-то, а уж с "левым" мужиком. . Ну не знаю. Попроси её перенести место локации к нему или же в гостиницу. . Если условия не позволяют - скажи ей, чтоб хотя бы предупреждала, и у тебя была бы возможность самой заранее уйти куда-то погулять.

Арсен Ерижоков

До 18 терпи, после 18 уходи.

Алексей Рубан

Переходный возраст может?

Serik

а через несколько лет, когда Вы будете заниматься этим, мама будет не спать, волноваться, а Вы-извиняться или нет? мама Ваша молодая, и Вы радуйтесь, что она любима
или Вам больше нравится старая карга никому не нужная?

Ирина Званецкая

не мешай свой дорогой и любимой маме быть здоровой и счастливой.. .
будь доброй, спокойной и покладистой, ПРИВЕТЛИВОЙ, запираться каждый дурак умеет

желай им счастья и и будь сама счастлива за неё

Соня Кошка

Если мама счастлива-то порадуйтесь за неё.Отца не вернуть-а жизнь продолжается. Поговорите с мамой-чтоб они потише себя вели ну или телек пусть включают !

Александра Курбатова

сука твоя мать, сначала вырасти, потом ебись, никогда не позволяла сыну наблюдать, хоть с мужем давно разошлась

Юлия Деревенская

Делайте вид, что ничего не происходит. Мама имеет право на счастье.

Василий Зайков

Надо бы и тебе маму понять. Женщине тоже хочется секса и хочется быть любимой. Вырастешь, будешь лучше понимать.