Александр Гордеев

мама супруга (-ги) - для Вас тоже мама? 🙂 приглашаю к ответам людей, находящихся не только в брачных отношениях!

Катя Katena

была тещей ))))))))
ругаться не будем на этот раз ? ))))

Павел Мавлютов

чужой человек

Pr
Prombitservisnn

Нет, у нас иное мышление. У нас мама - это мама. Ну, а любить других людей - никто не запрещает.

Татьяна Пастушенок

у меня не было тёщи....

Андрей Крупенин

...хотел написать какое Стихи ...только не пишиться не что на такое ((...

..по сожалению я не имел возможность ..ни кого так Называть (( и такое говорить Слово ...

s/m

Евгения Мордакина

Я только папу слушаюсь.