(((((Кошка )))))

скажите, что бы отрегулировать дверной замок на ваз 21099,какую из этих частей замка что бы не приходилось

сильно хлопать дверями при закрывании (что на картинках) необходимо регулировать? на картинке что сверху или снизу?

Ольга Баричева

кузов выправить для начала

Оля Ковалёва

На верхней фотки серьга, её нужно снять и порпобывать закрыть дверь, плотно в проём, затем, посмотреть как она заходит в проём, на её зазоры если имеются перикосы при провисании двери, нужно её поднять, Как пиши на почту. Но не задерай дверь как в ютубе насильно палкой или подлаживая гайки под петли. как дверь станет на место ставишь серьгу крепишь её прикручиваеш болты плотно но от руки так чтобы её не сдвинуть руками, но при маленьких ударах молотка она двигалась, и закрывая дверь смотрите на попадания замка в серьгу точно по центру подбивая её молоточком в верх в низ. после чуть подтянув закройте на неё дверь и посмотрите как она утоплена в проём если чуть торчит подбивайте серьгу во внутре если сильно завалина в проём возвращайте её обратно на ружу