Алексей Емельянов

Помогите по устанновке! за помощь +1000 балов!

Мне после установки DayZ Standalone вибывает ошыбку:
the program can't start because MSVCR120.dll is missing from your computer. try reinstalling the program to fix this problem
я
знаю что мне нужно установить visual c++ 2012, но после установки мне
всеравно не запускает. Пожалуста помогите решыть ету проблему)

Los Merengues

Насколько я вижу, тебе предлагают установить библиотеку MSVCR120.dll и потом попробовать переустановить программу.