Роман Феденко

Как вернуть выбор между обрезкой и кадрированием фото? Android.

Хотела поставить на обои картинку, нажала "кадрировать фото" и случайно вместо "только сейчас" выбрала "всегда". Как вернуть обратно выбор между обрезать или кадрировать? Конкретно ответа на мой вопрос в интернете не нашла. Помогите пожалуйста :с

Marina Zamulko

Нужно сбросить умолчания в соответствующем приложении. "Параметры"->"Приложения". Выбрать вкладку "Все" и найти это приложение. Это может быть "Галерея" или, например, "com.android.wallpaper"...

Алия

Чтобы больше не использовать приложение по умолчанию, удалите его назначение в меню "Параметры">"Диспетчер приложений">"Все".