Мария Толокнева

А Аляска то русская земля. Даешь свободу эскимосам от пендосовского иго ?

Multik Multik

На Аляске русский знают не больше 3% (и то кое-как) . Не думаю что Аляка к нам присоединится. 😞

Сашина Настя

а эскимосам не хочется к пидарасам . у сталина пол лагеря активных пидарасов и пол пассивных .

Женя

Может лучше начать с Чукотки ?

Юлия Лапшина

и еще пара штатов...

Вр
Врединка

да нахрен... лучше флориду...

Olga Hlinovskaya

Аляску вернем.

Петр Косачев

А ты что, не знал что ли?

С*
Светлана *****

так эскимосы американцев любят

Максим

в Германии тараканов русаками называли!
Вывод прост, Германия - Русская земля! Ату её, суку непокорную!
Так? Мозги, хоть иногда включай!