Андрей Исайкин

а как зовут американца которого постоянно на ток-шоу приглашают российские?.. он вчера задвинул версию норм) +

в ответ на обвинения что майдан последний на Украине замутили американцы... он сказал... "что его замутил Путин, чтобы отжать Крым"...типа, что если бы не майдан и бегство Януковича, то были бы выборы через 1,5 года... Янукович и так бы ушёл... а Крым остался украинским... в принципе зерно есть здравого смысла)))

Елена Текоева

хрень так-то, а не версия. примерно как сталин подговорил гитлера на ссср напасть, чушь болотного царя.

Елена Бедарева

писатель из америки

Serge

лечи вывих мозга зеленкой.. . а печеньки кто вам привозил?

Наталья Подзигун

это правильный америкос нам такие нужны

Юл
Юлия

Вполне логичная версия. Это многое объясняет. Например то как на Майдане "правосеки" демонстративно избивали беркутовцев перед камерами российских телеканалов.

Дмитрий Журавлев

ты или этот амер забыл ещё добавить не было бы войны на ЮВ, десятки тысяч трупов, калек, бездомных, беженцев и разрушенной на млрд. баксов инфраструктуры ЮВ.

Оксана Шакирова

нет там никакого смысла

Ма
Марина.

Он-журналист. Майк (блин... фамилию забыла)

Владлен Ситников

Журналист по имени Майкл (фамилию не помню) . Мне он не нравится как и Карасёв, но ведь на вкус и цвет товарищей нет !