Андрей

Почему политолога С. Е. Кургиняна не приглашают на политические ток-шоу? Один из тех немногих кого стоит слушать и на тебе

Одни и те же лица, с одним и тем же репертуаром, бла бла бла и ни какой конкретики ..,действительно одно ток-ШОУ без политической аналитики происходящих событий в мире и на Украине в частности...

Алексей Стыкин

кстати.. тоже послушала бы

Эльмира

Кургинян тот ещё перец.

Алексеи Нет

а кто это?) ) ) Хотя пох))

Антон Взоров

Я вам сочувствую. Уж лучше Петросяна :))

Оксана Шитова

это пес путина

Саня Желик

Сейчас другие клоуны востребованы.

Александр Чичёв

да всё уж. сгорел чуркобес

Настя Клыга

А что, у Кургиняна репертуар поменялся?

Шеличь Виталий

Cкатился в метафизическое мракобесие и сектанство с пароноидально-навязчивой идеей мессианства.