Даниил Павлов

Почему когда ты убегаешь от кого - нибудь тебе в след кричат "Стой, а то хуже будет! "?? :))

Но я то знаю, что хуже будет когда я остановлюсь!

Александр Андреев

Кричат от беспомощности, знают, что могут не догнать 🙂 и не доплюнуть и палкой не докинуть 🙂

Александр Никешин

после предупреждения идёт либо выстрел, либо кирпич в спину...

Ibo

Тогда в чем вопрос?

Александр Герасимов

чтоб вы испугались и остановились)

Богдан

если от мусоров убегаешь, то хуже будет

Сергей

наивные людишки...

Рамиль Ахметжанов

ну злятся, вот и угрожают. Хотят запугать. На некоторых действует страх парализующе, а не подхлёстывающе.
Вот и кричат так.