Светлана Заикина

Почему лазерное шоу стоит 260 миллионов, не слишком ли круто?

Андрей Игнатов

Быдло любит выпендриться.

Анастасия Владимировна

Посверкать на солнце голой жопой..., это у нас в крови.

Дамира Мавлянова

Откаты учтите.

Виктория Опря

Светлейший и Богоизбранный любит пожить шикарно. Гулять так гулять! Налоги соберут с холопов - будет ещё на что пошиковать.
Доклад Немцова "Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары. "
Немцов, конечно, не истина в последней инстанции и не авторитет для большинства, для меня тоже, но если хотя бы половина его доклада правда, то пожалуй пора пора уже народу задуматься куда деньги деваются из бюджета и кто есть ХУ, просыпаться и делать что-то. И пока на Немцова никто в суд не подал, пока Немцов не проиграл такого суда и пока его не обязали написать опровержение - я лично буду думать что ВСЁ, написанное в докладе ПРАВДА! Забей в Гугл название доклада, прочти. А В самом докладе куча ссылок на источники.

Ibrahim Khalilov

А что нам? Ведь все другие проблемы уже решены.
Можно и оттянуться, пустить пыль в глаза иностранцам.
Знай наших!!!

Александр Кондаков

Лазерное шоу или пиротехническое? Сколько и каких зарядов? Сколько обслуги и оборудвания?

Irina Irina

это круто? -престиж России. Почему когда в других странах, где встречи Президентов проходят с тратами не меньше, мы только разводим руками и говорим: -Ну они себе могут это позволить. Сразу же вайдос со стороны оппозиции, улучшите уровень жизни народа, увеличтье пенсии, з/п, и тд тп. Так это и делается для того, чтобы привлечь на сторону России инвесторов, готовых вкладывать деньги в экономику страны, вследствии чего мы будем жить достойней.. а кто хочет всё и сразу... тот беден тем, что не умеет ждать. Ну ты ещё царёнок и тебе трудно понять движение капитала.

**
***анастасия ***

Не дорого. Всё стоит денег.