Anna Emelianova

Почему в 1970-е Советских зарубежных телекорреспондентов было интересно слушать, а современные вызывают омерзение ?

Вспоминается Международная Панорама конца 1970-х, так интересно всё было, грамотно... Сейчас же смотрю эти хари мерхкие и холёные - какая мерзость...

0Ин80

Потому э. . что э. . на работу э.. . устраиваются э.. . по э.. . знакомству

Назгуль Исраилова

Потому что СМИ это инструмент американской пропаганды.

Все, кто подстрекает народ выступать против Путина, являются предателями интересов нашей страны. Это либо глупцы, либо проплаченные американские тролли. Народ, не дай закрыть тебе глаза в переносном и прямом смысле! Не поддавайся на провокации запада, на пропаганду, направленную против возрождения России! Не позволим Америке разыграть с нами кипрский и ливийский сценарий! За суверенную Россию! За свободу от американской оккупации!! ! Посмотрите на ю-тубе видео с выступлениями Евгения Фёдорова!

Ольга Захарова

Те говорили, что есть, а нонешние врут, как по писанному.

Александр

ккккукукувауааааааааааааааааааааа

Анатолий Богатых

ті говорили, що є, а теперішніх брешуть, як по писаному.

Галина Иванова

Раньше, при небольшом количестве телеканалов и передач типа Международная Панорама, на места зарубежных корреспондентов отбирались профессионалы, дорожащие журналистской этикой. Сейчас такие передачи больше похожи на шоу, много некомпетентности и лжи.