Сергей Платонов

Почему тех кого чмарили в школе, добавиются в жизни всего? Почему не ломаются окончательно?

Екатерина Рукавичникова

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Фридрих Ницше прав.

Ta
Tatiana

потому что он ботан обычно

Lilian Stratulat

Чмарили? Значит закалили их в борьбе, в противостоянии идиотам и подготовили к будущим трудностям. А те, кто "чмарил", те и остались на своём первобытном уровне, неспособными противостоять трудностям.

Елена Пилюхина

Школа мужества и закалка

Dimka Zima

учителя были хорошие...)))

Антон Грибанов

Потому что прежде чем что то поднять, сначала нужно наклониться. Это просто удача и успех, обычно так везет правильным пацанам, но иногдам и лохам.

Ев
Евгений

да потому что школа это начало великого, эту ступень переступишь и откроешь себя полностью если ты терпелив и хочешь иной жизни!

Надежда Рудакова

евреев тоже все народы притесняли, евреи от этого только ещё больше стали тёртыми калачами

Света Субботина

Смотря как чмырили, как часто, и везде ли, например, еще и дома. Такие долго не живут. Нормальные не чмырят обычно, им не нужно ничего компенсировать. Знаю тех, кого чмырили, у одних все хорошо, другие так и остались. С теми, кто чмырил, примерно такая же картина.

Марина Денисова

Ты не понимаешь в жизни чего-то очень важного.
Редкий нормальный человек ломается из-за оборзевшего быдла.
И наоборот, жизнь показывает, что многие такие "чмари" не доживают и до 30 лет.