На
Надежда

какую купить Mitsubishi Galant 1993 или daewoo nexia 2006

Ольга

это от региона зависит, у нас эту нексию и не продать, а вот галанта можно в прекрасном состоянии найти, если постараться

Ahmed Ahmed

во-первых, не оскорбляй людей, ученик!
во-вторых, бери нексию. покатавшись, ты её сможешь продать. а галант -нет.

Юл
Юлия

нексия посвежее будет ...хотя хз

Макс Рухманов

галант заипешься ремонтировать ( не стоит забывать про заднюю подвеску) и кормить бензином...

Анна Кириенко

А ноги зачем?

Зарина Шевцова

ишака купи и домой на нем езжай. заодно и достойная жена тебе.