Евгений Алехин

А если Петра Пидорашенко и компанию судить не Гаагским судом, а в Китае, то смертная казнь предусматривается ?

Ольга Архипова

Конечно . Там воров - чиновников стреляют тысячами, невзирая на чины и регалии

Дмитрий Фатеев

Предусматривается изъятие всего состояния и разделение с последующей отдачей тем, кого он обидел. А самого - решать будут. Скорее всего не оставят.