Екатерина Иванова

имею собственный магазин постельное белье деньги лучше вкладывать в товар или пока не вкладывать посоветуйте

имея собственный магазин стоит ли в данный момент вкладывать дениги в товар

Ольга Войтова

Не вкладывая деньги в товар ( не приобретая новые партии для реализации) - а проедая полученную выручку - обанкротитесь на первом же обороте товара.

Алексей Абакумов

Надо тестировать рынок!
То есть вести учет - что покупают хорошо, что плохо.

И не один раз, а все время.

Чего много покупают, в то и вкладывать.

Татьяна

снимать доход и основные деньги крутить в товаре.