Ольга Матлахова

скажите пож, а возможно ли такое: будут ли магазины постельного белья принимать товары от частных лиц?

Виталий Чириков

только комиссионки какие-нибудь, а нормальные магазины - нет

ОК
Ольга Король

Легально - нет! для этого нужно либо быть юридическим лицом, либо индивидуальным предпринимателем, зазарегистрированным, чтобы налоги в государственную казну платил!

N*
Natali **

Нет, естественно!