Ал
Алёнка

Почему при разговоре с умным Мужчиной хочется хитро улыбаться и... молчать, изредка вставляя вопросы?))

Елизавета Иванова

Потому что знаете, что постели не миновать..)))

Андрей Долбин

А мне почему-то сразу на ум раскосые хитрые глаза приходят и фразы вроде ыыыыы или ыгы)

Ле
Леночка

не нравится мне это слово.... хитро.... подставой попахивает))))

Александр Беляев

слово серебро, молчание золото. мне-бы такую

Анастасия Лебедева

Два варианта... молчи - за умную сойдешь ))
И ...Пусть таки играет свою роль ))))

Виталий Абраменко

Ваша женская натура хочет выебать ему мозг, а мозг у него умный, предвкушение )

Марина Шкляева

умный в смысле образованный?.. или умный- как мудрый?.. не знаю.. у меня в окружении нет мужчин дураков-разговариваю обычно

Лидия

Понимаете что его недостойны в общении и это приводит к приметивной реакции ничего покажу ему мол.. ) Как умею.))

Gugu Taras

хитро улыбаться? ахах. . ) да, можно делать вид ..хитрой улыбки. . а про себя думать ---вааау.. какой он кльовыыый! ! )))

Константин Удаков

шойта не замечал...

Вера Панакшина

ничего тут хитрого нет, просто человек нравится )