Виктория Бойкова

Не читается memory card

Искала везде: на форумах, на сайтах - нигде нет точного ответа.
В общем, фотографировала вчера кое-что, и резко начал глючить телефон (sony xperia Z1), такое с ним часто в последнее время бывает (хз почему) . И я его отключила, включила, и стала смотреть фото. Обнаружив, что их нет, я проверила карту памяти. Оказалось, что телефон ее не видет. НО. Её так же не видит компьютер и другие телефоны. Мой сони зи 1 видит другие карты. Может у нее слетел контроллер? пользовалась меньше месяца, жалко 64 гб выбрасывать.

Карта резко восстановилась. Ребят, я в шоке)

Светочка Лебедева

В том то и беда, такая же проблема была-телефон не видит карту и всё.говорят что их срок жизни недолго, а покупал я её за тысячу.. пришлось выбросить. обидно что фотки пропали, надо было копировать.

Ольга Чиняева

HP_USB_Disk_Storage_FormatTool_2.2.3 я такой утилитой форматировал в фат32 и заработала