Николай

исчезли фотки с sd card после переставления ее в другой тел

Переставила карту в сиартфон из нокиа,
На смартфоне отображаются только старые фотки, новые пропали.

Переставила обратно - то же самое, как исчезли.

Как вернуть фотографии?
Посоветуйте программу какую-нибудь)

Gala Voronsova

Может они сохранились на телефон? и там же и остались после смены флешки?

Мария Фортунатова

Подключи ее к компьютеру и найди их.
Главное ничего не сохраняй на флэшку. Если они действительно пропали то их можно восстановить программой, загугли: "восстановление стертых файлов с флэш накопителей" найдешь кучу программ.
Но если поверх стертого файла был записан другой то восстановление невозможно.