Кумушка Сабирова

я скачал на телефон новую версию антивируса, а на пам тел нет места, как установить прогу на sd-card тел сони експериа

у меня стоит прога app2sd но у меня ничего не получается, а версия андроида 4,1,2

Анна Сёмина

изначально никак. надо уже установленные проги перенести на сд. устанавливаешь на телефон и только потом можно переносить.

Сергей Агапов

а ты для эксперимента - найди вирус для андроида -
возможно ты его найдешь - но попробуй его запустить ...