Princessochk

Помогите установить антивирус капсперского яндекс версия

Загружаю антивирус, начинается загрузка, требует перезагрузить комп. Затем появляется синий экран и все по английски написано. В общем ни чего не выходит. Может кто то знает как эту проблему устранить?

Светлана Кочеткова

Для начала скачайте с сайта Касперского утилиту Вирус ремувал Тулс (или Rescue Disk), почистите комп от вирусов, а потом пытайтесь установить антивирус.

Амано Эрис Велиалитовна

Если совет Александра Щукина не поможет, тогда, скорее всего, в системе есть несовместимое ПО. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии.