Виктория Сорокина

Вышла ли такая ручка которая исправит твои ошибки! Когда выйдет эта ручка.

Когдааа!

Полина Кольвахова(Гапон)

А голова на что? Что бы кушать и шапку носить.

Глеб Кобзев

Вы не поверите, но некоторые люди, оказывается, думают с грамматическими ошибками. Пишут правильно, а мыслят, пропуская знаки препинания, буквы и даже целые слова. Сэр Макс помнит небось, как я над ним в таких случаях смеялся - и хвала Магистрам, что он не видел моих первых опытов в жанре придворного отчета.

Юлия Дмитриева

Да, надо конечно, ведь большинство выкидышей ЕГО безголовое....

Тавриз Аббасов

Мои ошибки она не исправит, я ошибок не делаю.

Андрей Постников

Есть такая ручка, там у неё сканер и софт на английском...