Павел Ребровский

Вам не кажется, что "боты" с текстами ПУТИН Х.. . ПУТИН Х.. . пишутся прокремлёвскими имиджмейкерами ?) Лишняя реклама ?)

Ва
Валентина

Это ревизоры сайтов от ФСБ.

Ольга

Это не реклама, а "пятиминутка ненависти".Вызывает повышенную ненависть у пропутинцев.

Georg

Если подходить к политике с критериями шоу бизнеса то очень может быть-в шоу бизнесе как известно главное не отношение к какому то персонажу а частота упоминаний о нем в прессе, с этим у Владимира Владимировича все в порядке)))

To
Tony

Да я уже второй день интересуюсь. Зайдите в мои вопросы.