Лена Савина (Иванова)

В чем принести еду?? ? Поход в больницу

собираюсь на днях к папе в больницу сходить. И хочется ему что нибудь домашнего принести-салат из помидоров и огурцов, немножко, и еще что нибудь легкого мясного, можно и картошку обычную (в мундире) . Вот только в чем нести все это? специальных контейнеров нет у меня, покупать нет возможности. Кто в чем еду носил в больниц? ? желательно чтобы тепло сохранила еще..

всех Благодарю за советы !

Снежана Рябухина

Мне мама еду носила в больницу в обычных поллитровых стеклянных банках, капитально их заворачивала в газету и сверху тряпками, чтобы не остыли. Еда была теплой, не остывала.

Екатерина Кондрашова

Да в чем угодно, хоть в банке. Только завернуть как следует, чтобы не остыло. Стирку, переодевку, всё равно повезете, так переложить одеждой и газетами.

Ольга Хлебтовская

банка стеклянная вам в помощь

Юра Черников

В термосах носила. Термосы с широким горлом.

Александр Фомин

Если уверена, что это пища подойдет и не будет помехой лечению - неси! Горячее в полотенце укутай. И не в один слой!!!

Ал
Алексей

пищевые контейнеры, банка стекло, если горячее то в фольгу а потом в полотенце

Светлана Макарова

Салат можно и на месте нарезать ( берите нож, миску) , а если спец. контейнеров нет--упаковку из--под покупаемых продуктов не выбрасывать/вымыть-- и в неё.Можно и в кастрюльках маленьких нести, а потом забрать их.

Виктория Мусакаева

литровые пищевые ведёрки с крышками - например из-под мёда или из-под квашеной капусты
они сами лёгкие и легко мыть

Александр М

Бульон все равно в термосе...

Алексей Федосов

В пластиковом контейнере для еды, как обычно. И не бьётся, и герметичен, и температуру держит долго.
Только НЕ в стеклянной банке - слишком опасно.