Игорь Романьчев

не могу установить винду7 на ультробук

пытался установить виндовс7 вылитает такое окошко
нажал ок, устанавливалось до перезагрузки, посли перезагрузки вылитает ошибка

переходил на сайт майкрософта, который указан на скрине и в поиске написал GPT, написано совсем другое, такой проблемы как у мя не нашел 😞 помогите плиз как установить винду!!! !

Ди
Дина

Переделайте диск с GPT на MBR (при помощи diskpart) во время установки.

Святослав Коротков

При установке, удалите все разделы, и создайте новые, и будет счастье.

Шурик Московский

сделай полное форматирование диска с удалением всех разделов, а уж потом устаналивай...

Марина Череватая

похоже раньше стояла на нём 8-ка, на GPT винчестер 7-ку не установишь, самое простое в процессе установки клик НАСТРОЙКА ДИСКА - все разделы с винчестера удаляем - клик СОЗДАТЬ - создаём нужное к-во разделов и в первый ставим ось. Если предложит создать резервный (около 100 мб) - согласиться.

Владимир

в гугле полно инфы как из GPT сделать MBR и это можно делать только на одном разделе, следовательно у тебя все данные на других разделах останутся целыми