Алена ***

Как установить винду7 но удалить старою

надо установить винлу 7 но удалить старою. когда устанавливаю винду нету предложения форматировать. у меня пиратка

Ольга

на том экране где выбор диска, внизу настройка диска, там все увидишь

Кристина Кадабецки

И не будет. Необходимо выбрать "Форматирование" при выборе раздела.

Наталья Кикаева

при установке клацаем на нужный диск, а затем справа снизу "настойка диска". форматирование там

Dilshod Abdumanopov

настройки диска ниже окна выбора диска